форум Айшварьи Рай

Объявление

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОРУМ,ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Айшварьи Рай » Новости из жизни Айш » Новости из жизни Айшварьи


Новости из жизни Айшварьи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

делимся новостями из жизни Айш

0

2

19.05.2010
Индийские кинодивы на набережной Круазетт в Каннах

http://jpe.ru/1/big/220510/0gvhuz80c1.jpg

63 Каннский кинофестиваль как обычно привлек внимание светских фоторепортеров, ведь проход звезд по красной дорожке - зрелище запоминающееся.

Индийскую киноиндустрию, как обычно, представляли Айшвария Рай и Маллика Шерават, а также Дипика Падукон.
Айшвария пятый год добросовестно выполняет контракт с косметической фирмой «L'Oreal Paris», одного из спонсоров Каннского кинофестиваля и всегда появляется вместе с коллегами по контракту, с Евой Лонгорией.

За фестивальные дни Айшвария появилась на публике в трех разных платьях. На открытии - в платье модного бледно-лавандового цвета от «Elie Saab» с сумочкой от «Swarovski» и в обуви «Sergio Rossi». На второй день в черном платье с открытыми плечами. На третий день - в восхитительном платье цвета фуксии красно-перламутрового оттенка.  После двухлетнего перерыва Айшвария представила публике и новую актерскую работу в фильме южноиндийского режиссера Мани Ратнама «Раван / Raavan».

http://www.indiatv.ru

0

3

08.09.2010
Ашвария Рай заставила Раджниканта 6 раз повторить трюк с сигаретой
http://i072.radikal.ru/1009/96/bf8fd0fbb1fa.jpg
Долгожданная премьера самого дорогостоящего кинопроекта Южной Индии "Робот"

с участием Айшварии Рай и мегакумира Раджниканта  должна состоятся  этой осенью. А пока режиссеры наводят финальный лоск,  доснимают некоторые эпизоды и танцевальные номера. В частности,  фирменный трюк  Раджниканта  с сигаретой.

На съемках актриса не пыталась сама исполнить этот трюк, но жаждала посмотреть на знаменитое подбрасывание сигареты в воздух Раджникантом. И вот какую шутку она с ним сыграла... Айшвария, которая снималась Раджникантом в сцене с сигаретой, все время допускала ошибку, чтобы было побольше дублей. Как выяснилось, она просто никак не могла уяснить, как это делает Раджникант.

«Фирменный трюк Раджниканта с сигаретой очень нравится Аш. Она могла просить его раз, максимум два сыграть для нее эту сцену, но ей хотелось видеть это много раз. И потому она, говорят, делала ошибку за ошибкой в совместной сцене; в итоге Раджникант показал ей свой трюк шесть раз, Только после окончания съемки Аш призналась Раджниканту, как ей нравится этот его трюк, и извинилась за то, что заставляла повторять его снова и снова. Раджникант разразился хохотом и принял это как комплимент», - признались очевидцы.

Шанкар, режиссер фильма, говорит: «Мы только на съемках фильма поняли, какая оказывается Аш горячая поклонница сэра Раджни». Шанкар, будем надеяться, что его сигарета не устала. Последнее, что мы слышали, - на экране они запрещены...

Источник: по материалам wwwmumbaimirror.com (перевод wwwpriyaclub.ru)

0


Вы здесь » форум Айшварьи Рай » Новости из жизни Айш » Новости из жизни Айшварьи